• 100 лет Пионерии

Праздник История
    Мероприятие, посвященное 100-летию пионерской организации.
    25 мая среда
    Вручил памятную медаль ЦК КПРФ "100 лет Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина" Кирюхановой Е.С..

Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 100-летию пионерской организации.

Сегодня наши школьники смогли познакомиться с символами и атрибутами пионерской организации, наградами , архивными фото бывших пионеров.

Организовал встречу с молодым поколением Иванов Николай Викторович, первый секретарь Мещовского местного отделения КПРФ, бывший секретарь райкома комсомола.

Также он вручил памятную медаль ЦК КПРФ "100 лет Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина", бывшей пионервожатой нашей школы, учителю истории и обществознания, Кирюхановой Елене Сергеевне.