Правила Учащимся
    Прием в 1 классы осуществляется в два этапа: с 1 апреля по 30 июня текущего года - прием заявлений родителей дошкольников, проживающих на закрепленной территории. с 6 июля текущего года – прием заявлений родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, на свободные места до момента заполнения свободных мест в классах, но не позднее 5 сентября текущего года.

Правила Родителям Учащимся
    Посещение образовательной организации разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у обучающихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов