• Безопасность обучающихся на каникулах

Безопасность на дороге в зимнее время года

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма рекомендует в зимнее время года не только аккуратно вести себя на дороге, но и позаботиться о своей безопасности при помощи световозвращаюших элементов: они не только помогут детям стать заметными на дороге, но и создадут праздничное новогоднее настроение.
    Помимо ухудшения видимости и снижения обзора, зимой на улице появляются дополнительные преграды:
    ? снегопады и сугробы;
    ? лёд.
    Листайте карточки, где собраны основные моменты, на которые стоит обратить внимание, а также правила безопасности при переходе проезжей части дороги и пользовании общественным транспортом.
    Правила безопасности на дороге в зимнее время.

Техника безопасности в зимнее время года
    Безопасность пешеходов.
    28 декабря 2023

Техника безопасности в зимний период для пешеходов