• "А,ну-ка, девочки!"

Международный женский день 8 Марта.
    "А,ну-ка, девочки!".
    "А,ну-ка, девочки!"
    7 марта все школьники собрались зале, чтобы отпраздновать особый день – праздник весны, праздник женщин, праздник девушек.
    Одним словом – Международный женский день 8 Марта. ???
    Для девочек был организован конкурс "А,ну-ка,девочки!"
    В конкурсной программе состязались 2 команды: « Девчата»?? и « Ромашка» ??.
    Начали мы с представления команд.
    Затем девочки проверяли свои знания о поведении человека в обществе, за столом, и в общественных местах.
    После этого было несколько увлекательных конкурсов:
    ? Конкурс "Золушка" - девочкам нужно было с завязанными глазами на ощупь отыскать нужную крупу.
    ? Конкурс "Угадай мелодию" - участницам нужно было напеть или проговорить хотя бы одну строчку из песни по описанию.
    ? Конкурс "Ловкие, умелые" - девочкам нужно было выбрать себе помощников и, имея в виду прогулку с ребёнком, одеть его. Победила та команда, которая справилась с этим заданием быстрее других.
    ?Конкурс "Обаятельная" - девочкам предложили соорудить праздничную прическу и дать ей название, а также подумать, куда можно пойти с такой причёской.
    ?Конкурс "Весенняя открытка" - здесь участницы создавали красочные и яркие открытки ко Дню весны и женщин.
    ?Для болельщиков мы провели конкурс "Засели планету человечками".
    На празднике мы ещё раз убедились, что наши девчонки талантливы, что они самые лучшие, самые обаятельные, прекрасные хозяйки, хорошие будущие мамы.
    Девочек поздравил Пресс-центр очаровательными открытками со стихами.
    В конце праздничное настроение подарил 9 класс с номером художественной самодеятельности.?