• Без срока давности: Ленинград – непокоренный город

урок "Без срока давности: Ленинград – непокоренный город".
    блокадный хлеб.
    блокадный хлеб

В рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в школе прошел тематический урок "Без срока давности: Ленинград – непокоренный город".

Цель Урока – сформировать у обучающихся представление о стойкости и мужестве ленинградцев в дни блокады, способствовать формированию чувства гордости за свою страну и народ, способствовать сохранению памяти о подвигах народа.

Воспитанники дошкольной группы раздали буклеты "Блокадный хлеб" жителям села Покров и города Мещовска. Подготовили буклеты участники школьного пресс-центра.