• День учителя

Поздравляем учителей
    04 октября пятница
    День учителя.
    В нашей прошел замечательный праздничный концерт, приуроченный к Дню учителя! ???
    Эта дата стала не только поводом для торжеств, но и возможностью проявить нашу благодарность тем, кто трудится на благо образования.
    Учителя и сотрудники школы были приятно удивлены творческими номерами, которые подготовили ученики.
    На концерте звучали песни, стихи и частушки, в которых отражалась любовь и уважение к нашим педагогам.
    Каждый номер стал настоящим подарком, наполненным теплотой и сердечными словами благодарности.
    Ученики мастерски исполнили свои выступления, а атмосфера праздника создавалась светлым настроением и улыбками.?

Кроме того, в этот день также состоялся День самоуправления, когда старшеклассники взяли на себя обязанности учителей.
    Это удивительное событие позволило ребятам почувствовать всю ответственность педагогической профессии и посмотреть на процесс обучения с другой стороны.

Таким образом, этот день стал настоящим праздником творчества, взаимопонимания и уважения.
    Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации концерта и Дня самоуправления!
    Пусть наша школа всегда остается местом, где царит дружба и поддержка, а также любовь к знаниям и культуре!