• «Дети Росии – 2023»

Классный час
    Профилактическое мероприятие  «Дети России – 2023», направленное на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи
    Классный час "Моя жизнь - мой выбор!".
    Классный час "Моя жизнь - мой выбор!"

10 апреля с обучающимися 5 - 9 классов проведено профилактическое мероприятие  «Дети России – 2023»: "Моя жизнь - мой выбор!" Данное мероприятие было направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомлённости обучающихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности  за участие в их незаконном обороте.