• Фестиваль Пионерии

Мещовский районный Дом культуры. Муниципальное казённое учреждение. Калужская область, г. Мещовск, пл. Ленина д.1
    Фестиваль Пионерии собрал сегодня на площади имени Ленина ветеранов пионерского движения и тех, кто знает о пионерском движении только из фильмов, книг, рассказов родителей, а чаще всего из воспоминаний своих бабушек и дедушек.
    Принятие обучающихся 4 классов  в ряды Российского движения школьников (РДШ)..
    Принятие обучающихся 4 классов в ряды Российского движения школьников (РДШ).
    100-летие пионерской организации отмечали сегодня по всей России.
    Сегодня звучали слова поздравлений от тех, кто сам был пионером, от тех, кто многие годы своей профессиональной деятельности посвятил пионерской организации и работе с пионерами.
    Обучающихся 4 классов принимали в ряды Российского движения школьников (РДШ).
    И какой же праздник без игр! Игра по станциям тоже посвящена Пионерии!
    Закончился праздник награждением активных участников РДШ и их руководителей.