• Летний этап Школьного фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Мещовского района в возрасте от 11 до 15 лет.

Спорт Физическая культура
    ФОК. Калужская область, г. Мещовск, ул. Кирова, д. 32
    Летний этап Школьного фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся .
    Соревнования по ГТО. Бег на 2 км..
    Соревнования по ГТО. Бег на 2 км.

Команды школы приняла участие в летнем этапе школьного  фестиваля  ВФСК ГТО.

Во время фестиваля ребятам предстояло пройти несколько видов испытаний: бег на 1,5 км (участники в возрасте 11-12 лет); бег на 2 км (участники в возрасте 13-15 лет); прыжок в длину с места толчком двумя ногами; бег на 30 м; метание мяча весом 150 гр.

По результатам всех испытаний команда школы заняла 5 место. В личном зачете 2-место- Лебедев Алексей.