• Неделя молодого избирателя

19 февраля 2023 года в России отмечается День молодого избирателя.
    выставка рисунков.
    выставка рисунков

День молодого избирателя   призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны. С 13 по 17 фераля  в рамках Декады молодого избирателя «Живи настоящим – думай о будущем!»   в школе  прошли следующие мероприятия: правовой час «Учись быть избирателем», на котром школьники познакомились с избирательными правами молодежи , классный час  «Мы - граждане России»,  «Что такое выборы». Организована выставка  детского рисунка  «Я рисую выборы!»