• «Пою тебе, моя Россия»

Конкурса  военно - патриотической песни. Школьный этап.

Конкурс военно-патриотической районной песни "Пою тебе, моя Россия".
    Конкурс военно-патриотической районной песни "Пою тебе, моя Россия"

17 апреля состоялся  школьный  этап ежегодного конкурса  военно - патриотической песни «Пою тебе, моя Россия».

Целью мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формирование чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Родине.

Все классы подготовились очень хорошо, некоторые песни ранее не исполнялись, некоторые использовали костюмы и военную атрибутику. Каждый класс был достоин  хороших оценок.

В ходе подведения итогов, жюри распределила места в каждой возрастной группе следующим  образом:

I место -  5  и 3 классы;

II место – 8 и 6 классы;

III место - 1 и 4 классы.

Хочется отдельно отметить выступление самой маленькой участницы конкурса - Софьи Гончаренко (воспитанницы детской дошкольной группы «Радуга»). Ей мы дарим от всей школы приз зрительской симпатии!

Победители конкурса будут защищать честь школы в районе.

Пожелаем ребятам удачи!