• Пусть учительский вальс не кончается вечно...

Поздравляем наших учителей в их профессиональный праздник - День учителя!
    05 октября четверг
    Учительский вальс.
    Учительский вальс

Праздничным концертом поздравили ученики своих учителей в их профессиональный праздник - День учителя. Столько прекрасных слов с поздравлениями было посвящено профессии "учитель".

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

В этот день  чествовали не только работающих педагогов Покровской школы, но и  ветеранов  педагогического труда, ныне уже не работающих: Александра Михайловича Предводителева, Татьяну Васильевну Предводителеву, Ларису Николаевну Блистинову,  Фаину Евгеньевну Выборнову. Директор школы Галина Михайловна Васюнина поблагодарила их  за многолетний педагогический труд, преданность своему делу, пожелала здоровья и благополучия.

С праздником, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!