• "Пусть всегда будет мама!"

Подарок ко Дню матери
    Подарок ко Дню матери.
    Подарок ко Дню матери
    Наши дошкольники активно готовились к Дню матери.
    Утро началось с презентации о мамах, где дети узнали о разных аспектах материнства и осознали, как важную роль играют мамы в их жизни. Они восхищались нежностью и заботой, которую мамы проявляют каждый день.
    Затем дети вспоминали мам из сказок. Они активно обсуждали качества и поступки героинь сказок, и каждый ребенок нашел что-то особенное в своей маме, что напоминало ему о героине из сказки.
    Дальше началась самая интересная часть - создание подарка для мамы. С помощью педагога они делали поделки из разнообразных материалов - цветной бумаги, клея, блесток и благодаря творческому воображению каждая поделка стала уникальной и особенной.
    Каждый ребенок старался передать свои чувства и благодарность через свою работу.
    Эти поделки станут незабываемым подарком для мам и они будут счастливы получить такие трогательные проявления любви от своих детей.