• Тематическая неделя "Волшебница осень"

В нашей дошкольной группе прошла тематическая неделя "Волшебница осень"
    27 октября пятница
    Тематическая неделя в дошкольной группе "Волшебница осень".
    Тематическая неделя в дошкольной группе "Волшебница осень"
    Осень- прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
    В нашей дошкольной группе этому загадочному времени года была посвящена тематическая неделя"Волшебница осень"
    С детьми были проведены беседы: "что такое листопад? ", осенние витамины", "приметы осени".
    Дидактические игры:" Времена года", "С какого дерева листок"," Фрукты и овощи ".
    На прогулках дети собрали листья для гербария и семена цветов.
    Итогом мероприятия стала выставка творческих работ" Что у осени в корзинке? "