• Торжественная линейка, посвященная Дню Победы

В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы
    04 мая четверг, 11:00
    Торжественная линейка, посвященная Дню Победы.

Сегодня вся школа собралась на торжественную линейку, посвящённая великому празднику  Дню Победы!

Началась она с подъема Флага РФ,  исполнения гимна и выноса  Знамени Победы. С поздравлением-напуствием ко всем присутствующим обратилась директор школы Васюнина Г.М.  Заместитель директора по ВР Серкова Ю.И. предложила ученикам, родителям и педагогам присоединиться к акциям в честь Дня победы, помнить и чтить тех, кто сражался за свободу и мирное небо над головой!

Несмотря на то, что в этом году массовое шествие «Бессмертный полк» отменили в целях безопасности, школьники пришли на линейку с портретами фронтовиков. В таком формате "Бессмертный полк" присутствовал на праздничном мероприятии.