• Военно - спортивная игра "Зарница"

Военно - спортивная игра "Зарница" в Покровской основной школе
    Военно - спортивная игра "Зарница".
    Военно - спортивная игра "Зарница"
    3  марта  в Покровской школе  была проведена военно - спортивная игра "Зарница" с обучающимися 5- 9 классов. Ребята заранее готовились к игре. Каждая из команд готовила представление своей команды:  тренировалась в построении, строевом смотре, в выполнении строевых команд, разучивала военно - патриотическую песню для исполнения перед судьями.  Команды "Морские буйволы" и "Патриоты" старались не отставать друг от друга и в конкурсах. Ребятам предстояла переноска боеприпасов (мячей), пересечение колючей проволоки, переноска раненого бойца, минное поле, сборка и разборка на время автомата, разжигание командой  на скорость костра, преодолевая погодные условия. Кульминация военно - спортивной игры - награждение команд.