• Школьный этап конкурса чтецов "Живая классика"

Автор: Масютина А.С.
    Защищаем честь школы в конкурсе чтецов "Живая классика"!
    Награждение победителя конкурса чтецов.

25 февраля в стенах Покровской школы прошёл ежегодный  школьный этап чтецов "Живая классика". Волнительный момент для всех обучающихся нашей школы. Напомним, что в декабре проходил классный этап, в ходе которого были выявлены будущие участники школьного этапа. Это ученики 5-8 классов. Обучающимся предстояло выбрать отрывок художественного произведения и продекламировать чтение его наизусть.  Ребята подготовились основательно, лучшими из участников школьного этапа стали: Ушакова Алина (8 класс) - 1 место, Гончаренко Марк (6 класс) - 2 место, Никифоров Александр( 6 класс) - 3 место. Благодарим всех ребят за участие в конкурсе, желаем им дальнейших творческих побед. А победители будут защищать честь Покровской школы на районном этапа. Пожелаем им удачи!ите текст новости.