• Торжественное вручение вручение паспортов обучающимся

Автор: Васюнина Г.М.
    3 ноября районном доме культуры состоялась особая церемония - вручение паспортов обучающимся.
    Вручение паспортов обучающимся.
    Это значительное событие означает не только становление наших учеников взрослыми гражданами, но и подтверждение их готовности к активному участию в обществе.
    Церемония была переполнена волнующими эмоциями, радостными улыбками и гордыми родительскими взглядами.
    Ребята вышли на сцену один за другим, чтобы получить свои паспорта и почувствовать себя полноправными гражданами нашего великого государства.
    Ученики, с паспортами в руках, теперь начинают новый этап своей жизни, где они будут формировать свои цели, строить свою карьеру и принимать ответственность за будущее нашей Родины.
    Мы верим в ваши способности и желаем вам великих успехов!
    Пусть каждый день будет наполнен гордостью за свою страну и внутренним чувством ответственности!
    Желаем всем ученикам ярких и успешных будущих лет!