• День памяти погибших

Автор: Васюнина Г.М.
    8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России
    День памяти погибших при исполнении.
    Советником директора по воспитанию совместно с активом школы проведено мероприятие «Из поколения в поколения, помним».
    Оно было посвящено изучению работы органов внутренних дел и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.
    Обучающиеся оформили информационный стенд «Имена, которые нельзя забывать».
    На стенде разместили информацию о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России, в том числе в Калужской области.