• Космос-это мы!

Автор: Васюнина Галина Михайловна
    Гагаринские уроки ко Дню космонавтики
    Он сказал: "Поехали!".

Познакомить детей с первооткрывателями космоса, -вспомнить знаменательные даты космической эпохи нашей страны;

- воспитывать гордость за свою страну;

подвести к пониманию таких нравственных и волевых качеств космонавтов, как доброта, настойчивость, бесстрашие, трудолюбие - такие задачи решались сегодня на Гагаринских уроках, которые прошли в в День космонавтики.

Ребята стали участниками необычного полета в космос, показали свои   знания в космической викторине, воплотили фантазии о космосе в рисунках и поделках.