• Награждения победителей ВФСК ГТО

Автор: Васюнина Г.М.
    В школе прошла церемония награждения победителей ВФСК ГТО среди обучающихся 2-9 классов.
    Награждения победителей ВФСК ГТО.
    Сегодня у нас в школе прошла церемония награждения победителей ВФСК ГТО.
    Наша команда, занявшая 1-е место в зимнем этапе фестиваля ГТО, а также 2-е место по итогам всех фестивалей в 2023 году, была удостоена заслуженной награды. Эти достижения — результат отличной работы, упорства и преданности наших учеников.
    Кроме того, ребята были награждены в личном зачете за проявленное мастерство, высокие спортивные достижения и участие в мероприятиях ГТО.
    Мы гордимся нашими учениками и хотим поздравить каждого из них с этим замечательным успехом!
    Это стало возможным благодаря самоотверженной работе нашего учителя физической культуры Масютина Геннадия Алексеевича и, конечно же, труду наших замечательных учеников.
    Желаем им новых спортивных вершин и уверены, что эти награды станут стимулом для дальнейших достижений!
    Пусть каждый успех будет новым толчком к большим победам!