• Школьная спортивная лига лига по лыжным гонкам

Автор: Васюнина Г.М.
    Районные соревнования по лыжным гонкам
    Раонные соревнования по лыжным гонкам.
    Сегодня у нас замечательные новости: обучающийся 9 класса, Макаров Андрей, стал участником школьной лиги по лыжным гонкам и занял почетное 4-е место.?
    Это огромное достижение, и мы гордимся нашим спортсменом!
    Андрей продемонстрировал высокие спортивные навыки и настоящую выносливость, достойно представив наше учебное заведение на соревнованиях. Мы благодарим его за преданность спорту и отличную работу!
    Поздравляем Макарова Андрея с этим важным успехом и желаем ему новых свершений и побед в будущих состязаниях!
    Вперед, к новым вершинам!