• Школьная спортивная лига лига по бадминтону

Автор: Васюнина Г.М.
    Наша школьная команда в рамках школьной спортивной лиги провела замечательные соревнования по бадминтону и заняла почетное третье место в районе.
    Районные соревнования  по бадминтону.
    Наши юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, упорства и командного духа.
    Это отличный результат, который подчеркивает важность физической активности и здорового образа жизни для наших учеников.
    Мы гордимся нашей командой и хотим поздравить ее с заслуженным успехом.
    Это прекрасный пример того, как спортивные мероприятия способствуют развитию характера, дисциплине и самосовершенствованию.
    Пусть это третье место станет стимулом к новым победам и достижениям! ?
    В личном зачете у наших ребят следующие результаты:
    -Чуднов Денис - 2 место;
    -Кряжевских Вероника - 2 место;