• Акция "Георгиевская ленточка"

Автор: Васюнина Галина Михайловна
    Накануне Дня победа обучающиеся покровской школы приняли участие в социальном проекте - в акции "Георгиевская ленточка"
    Вручение  Георгиевской ленточки местным жителям.
    Георгиевская ленточка — это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. В преддверии праздника Победы наши школьники и дошкольники присоединились к акции "Георгиевская ленточка".  На территории  селе Покров они раздавали ленточки  местным жителями рассказывали о её  истории .