• #СвоихНеБросаем

Автор: Васюнина Г.М.
    Встреча школьников с участниками СВО
    Встреча школьников с участниками СВО.
    Сегодня прошла замечательная встреча школьников с участниками СВО Филоновым Евгением Николаевичем и Шибановым Василием Васильевичем.
    Это был незабываемый опыт для наших обучающихся, которые имели возможность услышать рассказы наших героев, задавать им вопросы.
    Такие встречи не только вдохновляют молодое поколение, но и помогают им понять ценность самоотверженной службы и патриотизма.
    Благодарим наших героев за их службу и за важную возможность поделиться своим опытом с будущими поколениями!