• Дипломанты второй степени в районном конкурсе литературно-музыкальных композиций, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди школ Мещовского района.

Автор: Васюнина Г.М.
    Выступление наших ребят было посвящено теме женщин на войне.
    Дипломанты второй степени в районном конкурсе литературно-музыкальных композиций, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди школ Мещовского района..
    Наши школьники приняли участие в районном конкурсе литературно-музыкальных композиций, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди школ Мещовского района.
    Выступление наших ребят было посвящено теме женщин на войне.
    Мы гордимся нашими талантливыми учениками, которые смогли через музыку и слово передать такую важную часть истории нашей страны.
    Результат выступления не заставил себя долго ждать - наша школа стала дипломантами второй степени! ?
    Это отличное достижение, подтверждающее не только творческий потенциал, но и патриотизм наших учеников. ??
    Поздравляем всех участников и желаем им новых ярких творческих успехов!