• "Сад  памяти"

Автор: Васюнина Г.М.
    В преддверии празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 3 мая 2024 года на территории нашей школы учителя и обучающиеся приняли участие в акции "Сад  памяти"
    "Сад  памяти".
    ???
    В рамках были посажены молодые яблони.
    Каждое посаженное дерево — это живой памятник советскому солдату.
    Данная акция четвертый год проходит по всей территории Российской Федерации .
    Проводится она в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».
    Акция была поддержана Президентом России Владимиром Путиным.
    Цель акции — создание 27 миллионов зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.