• Знакомство с местной редакцией районной газеты "Восход"

Автор: Васюнина Г.М.
    Двенадцатый день лагеря.
    Знакомство с местной редакцией районной газеты "Восход".
    Сегодня наши школьники из летнего лагеря побывали на двух увлекательных экскурсиях. ?
    Сначала мы посетили редакцию районной газеты "Восход", где узнали, как создаются настоящие газетные статьи, как происходит верстка и публикация новостей. ?Затем мы отправились в детскую библиотеку имени Брестова, где познакомились с множеством увлекательных книг и провели время за увлекательными играми и чтением.?
    Мы уверены, что эти яркие впечатления окажут положительное влияние на наших учеников.?