• Мечты должны сбываться!

Автор: Васюнина Г.М.
    Алексей Лебедев-наш ученик стал участником VIII фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди школьников 12-15 лет.
    ГТО в "Артеке".
    Фестиваль проходил в конце сентября-начале октября в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
    Калужскую область представляла команда из 8 школьников среди которых и наш Алексей.
    Побывать в Артеке-мечта многих детей.
    Мечта Алексея сбылась благодаря его стараниям, целеустремленности, ответственности, упорству и трудолюбию.
    Леша, мы тобой гордимся!???
    Гордимся тем, что и наша школа причастны к твоим успехам.
    Пусть спорт, успех и здоровый образ жизни будут твоими постоянными спутниками жизни!