• Новости

Советники директора по воспитанию провели мероприятия для обучающихся 1-5 классов к Международному Дню леса.

Семья Ушаковых участники фотоконкурса «Читает семья – читает страна!» в рамках Недели детской книги.

Семья Жёлтикова участники фотоконкурса «Читает семья – читает страна!» в рамках Недели детской книги.

Семья Елениных участники фотоконкурса «Читает семья – читает страна!» в рамках Недели детской книги.

Семья Чудновых участники фотоконкурса «Читает семья – читает страна!» в рамках Недели детской книги.