• Муниципальный форум Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

Невероятный опыт получили наши школьники , участники РДДМ, посетив муниципальный форум Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» .
    Муниципальный форум "Движение первых".
    Форум стал настоящей площадкой для обмена опытом и идеями молодых активистов района бщероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» .
    Наши ученики смогли принять участие в различных дискуссиях, обсудить актуальные проблемы и предложить свои решения.
    Они также познакомились с представителями других школ и организаций, что помогло им расширить свой кругозор и узнать о различных проектах и инициативах.
    Участники форума принимали активное участие в мастер-классах и тренингах.
    Они показали свои лидерские качества, проявили инициативу и творческий подход к решению задач.