• Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Автор: Васюнина Г.М.
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» с представителем ПЧ-19 г. Мещовска, Кирюхановым Андреем Васильевичем.
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»..
    1 марта в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    Очень важно, что такие мероприятия проводятся, чтобы обучить учеников правилам безопасного поведения в различных ситуациях.
    У нас был замечательный гость - представитель ПЧ-19 г. Мещовска, Кирюханов Андрей Васильевич, который провел урок и рассказал о вопросах безопасности на водных объектах зимой и проблемах весеннего пала травы.
    Это очень важные темы, которые нужно уметь осознавать, чтобы избежать несчастных случаев.
    Спасибо гостю за интересное и полезное мероприятие!