• «Космос рядом»

День космонавтики.
    Игра «Космос рядом».

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. ???
    Это праздник победы человеческого разума, преодолевшего земное притяжение.
    В преддверии этого праздника в школе прошла интеллектуально-познавательная игра «Космос рядом».
    Две команды - "Союз" и "Восток" - соревновались в умении решать обстановочные задачи и демонстрировать командный дух.
    Участники различных возрастов соревновались в интеллектуальных испытаниях, от которых зависела судьба битвы за космос.
    Это был увлекательный праздник для всех, кто любит науку, космос и приключения!
    Гордимся нашими космическими достижениями и всегда стремимся к новым горизонтам в изучении великой неизведанной вселенной!