08 мая 2024, 13:52

Сегодня в нашем селе Покров прошел митинг на братской могиле, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны.

С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В преддверии празднования Дня Победы в нашей дошкольной группе прошёл тематический день «Поклонимся великим тем годам».

Безопасность превыше всего. Но не забываем и о тех, кто спасает наши жизни. 30 апреля 2024 года пожарная охрана России отмечает свой 375-летний юбилей.

Тематический день «Удивительный мир космоса» в дошкольной группе