• День кроссвордов, ребусов, загадок

Автор: Васюнина Г.М.
    Шестнадцатый день лагеря.
    День кроссвордов, ребусов, загадок.
    Сегодня в нашем летнем лагере прошел насыщенный и интересный день, полный увлекательных мероприятий. ?
    В рамках Минутки здоровья «Мои глаза – моё богатство» мы обсудили важность правильного ухода за глазами и провели упражнения для их расслабления.?
    Конкурс интеллектуальной игры «Умники и умницы» позволил ребятам продемонстрировать свои знания и способности, а конкурс ребусов развил их логическое мышление и творческий подход к решению задач.?
    Музыкальный час «детские песни» принес много радости и хорошего настроения, а игры на свежем воздухе, такие как «Классики» и «Вышибало», помогли ребятам размяться и провести активное время на природе.???
    Мы уверены, что каждый день в лагере наполняется уникальными впечатлениями и предлагает возможности для развития и отдыха.
    Желаем всем ярких и незабываемых моментов в летнем лагере.