"Разговор о важном": «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА»

17 января состоялось совещание по вопросам реализации 22-й профсоюзной Спартакиады трудящихся. В стенах Дома профсоюзов встретились представители предприятий и учреждений Калуги, входящие в Совет работающей молодежи.

08 января 2024, 08:54

Добрые традиции продолжают жить: покровские школьники прославляют хозяев дома в рождественские святки.

Участнику ГТО на заметку! Представление к награждению знаков отличия организуется по итогам каждого календарного квартала и годового отчетного периода.

Новогодний утренник в Покровской школе