• Для родителей

А ваши дети дома после 22:00?

Уважаемые родители, контролируйте времяпрепровождение ваших детей!
    Нахождение их на улице в ночное время небезопасно! Во избежание неприятностей и наложения штрафов следует позаботиться о том, чтобы не позднее 22.00 ваши дети находились дома.

Прокуратура Мещовского района об организации экстремистского сообщества

Немногие из граждан знают о существовании криминальных групп подростков, относящихся к криминальной субкультуре, именуемой АУЕ, деятельность которой направлена на совершение преступлений.

Всероссийский День правовой помощи детям!

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.