• Новости

О трагических событиях тех лет, рассказала на уроке мужества учитель истории Кирюханова Елена Сергеевна.

26 января 2024, 12:44

Обучающиеся начальной школы создали портрет добровольца , участвую в треке "Орлёнок -доброволец".

Сегодня для наших дошкольников было проведено мероприятие, посвящённое одному из трагических периодов в истории Великой Отечественной войны- Блокада Ленинграда.

В Покровской школе прошёл урок «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном».