• Новости

"Разговоры о важном" 15 января были посвящены налоговой грамотности. Платя налоги, гражданин страны вносит вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния. Общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать, поэтому необходимо бережно относиться к тому, что нас окружает.

08 ноября 2023

8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

07 ноября 2023, 18:19

3 ноября районном доме культуры состоялась особая церемония - вручение паспортов обучающимся.